Компания «ПромИнфоКонсалт» входит в ТОП-3 официальных партнеров 1С. В Самаре мы одни из немногих имеем статус «Центра компетенций 1С» и сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим франчайзи 1С в Самаре.

У нас опытная и высококвалифицированная команда, что подтверждается наличием сертификатов специалистов, профессионалов и руководителя. В общей сложности в нашей копилке более 300 сертификатов от компании 1С. Мы ценим своих сотрудников и занимаемся их развитием, чтобы дать своим клиентам максимум пользы.

История компании началась более 18 лет назад. За это время мы реализовали более 1000 проектов в разных областях: от аптечных сетей до производственных объединений.

Сегодня «ПИК» буквально находится на пике существующих технологий автоматизации.

Накопленный опыт работы с компаниями разного уровня и разных сфер позволяет нашим специалистам быстро погружаться в специфику бизнеса клиента. С самого начала сотрудничества мы воспринимаем бизнес клиента, как свой, поэтому взаимодействие начинается с того, что мы вникаем в детали, изучаем проблемы компании, анализируем логику организационных процессов, и только потом накладываем на полученную информацию свои знания и практику в области автоматизации.

Наша главная цель – эффективно решить задачи клиента с помощью продуктов и технологий 1С. А решенная задача для нас – это не когда мы продали и установили продукт, а когда сотрудники клиента смогли применить программу на практике и почувствовать насколько проще им стало работать. Потому что мы даем не потенциально полезный продукт, а практический навык.

Такая практика дает отличные результаты на выходе – проверено нашими клиентами. Убедиться в этом можете в разделе «Кейсы».