
Решение предназначено как для организаций занимающихся непосредственно производством сельскохозяйственной продукции (растениеводство, животноводство), так и для предприятий занимающихся переработкой сельскохозяйственной продукции.
Позволяет вести учет товаров и материалов, с точки зрения особенности ведения сельскохозяйственного производства, ведения учета животных и птицы в двойном количественном измерении(масса и головы) на выращивании и откорме.
Формирование различных отчетов, с целью отслеживания движений животных, веса, количества, а также по реализации животных в стандартных бухгалтерских отчетах. Ведение учета затрат по содержанию и эксплуатации транспортных средств, учету путевых листов, учет движения топлива по отдельным единицам техники.